Вход в личный кабинет. Функция напомнить пароль. Личный кабинет

Тип статьи:
Личный кабинет пользователя

Для того, чтобы войти в личный кабинет видео-панели для начала самостоятельных интерент трансляций, необходимо на страницах сайта puzzle-tv.ru найти меню "Вход для клиентов".

Вход в личный кабинет

Если вы забыли свой пароль от входа в личный кабинет, то вам понадобится, только E-mail адрес, который был использован при первоначальной регистрации и он используется в качестве логина для входа. На странице "Вход для клиентов" выберите ссылку "Забыли пароль?". После этого, достаточно ввести E-mail и на него придет письмо с инструкциями.

Если у вас возникли трудности с восстановлением пароля, то воспользуетесь в верхней части страницы ссылкой "Служба поддержки" и опишите ситуацию, обязательно укажите ваш E-mail, который используется в качестве логина. Для этого вам необходимо иметь доступ к этой электронной почте. Так как все иструкции мы будем в дальнейшем присылать  ТОЛЬКО на электронную почту, которая была указана при регистрации.

Забыли пароль?

Забыли пароль?

После того, как вы ввели свой E-mail и логин, вы попадаете в личный кабинет видео-панели для самостоятельных трансляций.

Личный кабинет для самостоятельных трансляций

На рисунке выше отображено следующее:

1 — Краткая информация о вашей учетной записи (ваши Фамилия и Имя, Статус вашего личного кабинета, Ваш тарифный план, Сколько потоков у вас осталось, как вы используете дисковое пространство для хранения видео и видеозаписей трансляций). Так же вы можете здесь перейти на страницу оплаты тарифного плана, его изменения или приобретения дополнительных возможностей для личного кабинета.

2 — Кнопка "Мое видео". Возвращает вас на страницу, где можно настраивать ваши видеофайлы или стрим потоки для интернет трансляций. А так же для просмотра статистики просмотров по каждому видео потоку или файлу отдельно (в таблице — колонка Статистика).

3 — Кнопка "Кабинет". Позволяет вам оплатить / изменить тарифный план, заказать и оплатить дополнительные функции, уточнить информацию о вашем тарифном плане, совершенные платежи, настройка отображения логотипа во всех ваших плеерах, изменить ваши регистрационные данные и поменять пароль для входа в личный кабинет.

Изображение

4 — Кнопка "Выйти". Для выхода из личного кабинета, используйте эту кнопку.

5 — Основные режимы работы вашего личного кабинета:

Один плеер — все для работы с одиночным плеером

ТВ каналы, Плейлисты — все для работы с плейлистами

PVV Плейлисты — заработай на показе своего видео. Для создания платного просмотра. Данная функция находится в режиме тестирования и доступна на английском языке.

6 — Таблица настроек и отображения информации по всем существующем видеофайлам и интернет трансляциям. Просмотр статистики.

Документы / Договор оферты / Регламент

Все Видео-сервера (streaming server) размещены в дата-центрах, которые располагаются на территории России, Европы, Азии и в Америки.

Договор оферты

Технические стандарты предоставления услуг          Регламент пользования услугами Исполнителя

Карта расположения серверов