PuzzleTV теперь поддерживает оборудование TriCaster

PuzzleTV теперь поддерживает оборудование TriCaster

 20 апреля 2015 года наша компания начинает поддерживать оборудование TriCaster для создания и трансляции телепередач.  Как настроить TriCaster:

ИзображениеВ личном кабинете вы создаете новый плеер LIVE видео — для этого потока система вам предоставит адрес потока -"RTMP URL" и ключ (пароль) потока "RTMP Stream". Эти данные будут необходимы для вашего TriCaster.

Теперь откройте ваше программное обеспечение TriCaster и нажмите на "Gear Icon" рядом с кнопкой поток в главном интерфейсе TriCaster.

Изображение

В открывщимся окне настроек, выберите "Adobe Flash" (А) и какие настройки вы хотите для потока (B). 

В разделе Свойства введите "File name" © для потока, например, Mystream. Затем скопируйте "RTMP URL" из вашего кабинета вещания и ввести его в разделе "Location" (D) вашего TriCaster. ИзображениеТеперь скопируйте "RTMP поток" от кабинета вещания и вставьте его в "Stream" (E)  в вашей системе TriCaster. Нажмите "Close" кнопку в настройках TriCaster, чтобы закрыть окно конфигурации и сохраните изменения. Теперь в главном окне TriCaster просто нажмите на "Stream" кнопку, расположенную рядом с "Gear Icon", чтобы начать вещание потокового видео.

21:00