Добавлен новый плеер

Уважаемые клиенты!
В видеопанели Телекоммуникационная компания "IT Puzzle" для прямых интернет трансляций, в разделе «Публиковать»:
там, где находится он-лайн конструктор для создания и дизайна видеоплеера, который вы размещаете у себя на сайте, появилась возможность выбора нового плеер. Просим вас ознакомиться с новым плеером .

Мы очень рады запустить наш настраиваемый плеер флэш-видео 3-го поколения, которое обеспечивает высокую производительность воспроизведения видео на различных платформах, в том числе и телевизорах.
Благодаря усовершенствованным функциям видео лучше выглядит на экранах и в браузерах, предоставляя доступ к аппаратным ускорением на протяжении всего воспроизведения. Данный плеер обеспечивает улучшение качества воспроизведения при одновременном сокращении использования процессора до 85%. Это повышение производительности опирается на преимущества производства аппаратного декодирования H.264 которое введено в Flash Player 10.1.

Мы добавили широкий спектр готовых к использованию шаблонов, который позволяет вам выбрать наилучшим образом оформление плеера, соответствующее дизайну сайта. Мы постарались предоставить разнообразие, чтобы вы смогли создать свой уникальный внешний вид странички с плеером.

Изображение

Функции

  • Потрясающие воспроизведение видео высокой четкости — благодаря аппаратным ускорением, все это обеспечивает Adobe технология

  • Полностью настраиваемый — вы можете настроить плеер: цвета, размеры и поведение
    Онлайн HD и способ доставки — HLS, RTMP

  • Обеспечение безопасности потокового видео — ограничение по доменам, которое помогает предотвратить несанкционированное распространите вашего плеера и видео на чужих сайтах.

  • Автоматическое пере подключение — автоматически возобновляется после потери связи, в ходе потокового интернет вещания

 Часто задаваемые вопросы

Вопрос: Является ли новый плеер бесплатным, не буду ля я нарушать лицензию или авторские права? 
Ответ: Да — новый плеер доступен на всех тарифных планах Puzzle-TV. Испозуя данные пелеер вы не будет нарушать авторские права.

Вопрос: Почему я должен изменить свои старые плеера уже размещенные на сайте на новый?
Ответ: По двум причинам. 1) обеспечивает более плавное потоковое и лучшее качество воспроизведения, особенно на слабых процессорах, используя видеокарту GPU вместо CPU. 2) Дизайн плеера сделан в современном стиле и гораздо лучше выглядит с возможностью настройки кнопку воспроизведения и стилями, и цвета.

Вопрос: У меня уже есть на сайте встроенное видео с помощью старого плеера. Как я должен заменить / обновить их на новый (новую версию)?
Ответ: Вы должны сгенерировать код для нового плеера и вставлять (заменить) код старого. К сожалению, нет возможности и способа, — нет интерфейса, где вы можете щелкнуть на кнопку, и заменить старые плеера новыми.

Вопрос: Будет ли новый плеер доступен в разделах ТВ каналы, Плейлисты и PPV Плейлисты?
Ответ: Да, мы планируем добавить новый плеер в качестве опции по умолчанию в разделах ТВ каналы, Плейлисты и PPV Плейлисты

Вопрос: Я новый клиент. Что я должен делать?
Ответ: Создайте бесплатную учетную запись. Новый плеер используется по умолчанию, поэтому вам не придется беспокоиться о каких-либо ранее встроенные видео. Просто ознакомитесь с инструкцией.

11:45