Если у вас не работает Java загрузчик видео или звуковых файлов в личном кабинете

Тип статьи:
Хостинг,Трансляция с помощью компьютера

Изображение

Изображение

У вас открывается чистое окно загрузчика файлов? Тогда вам необходимо сначала проверить работает ли у вас в браузере Java (Ява) машина или нет Если, после проверки, на странице не появляется примерно такая надпись:

ИзображениеИзображение

То вам необходимо попробовать установать Java.

Рекомендуется перед началом установки через Интернет отключить брандмауэр. В некоторых случаях настройки брандмауэра по умолчанию запрещают любые автоматические установки или установки через Интернет (такие как установка Java через Интернет). Если брандмауэр не настроен соответствующим образом, он в некоторых случаях может заблокировать скачивание/установку Java. Инструкции по отключению брандмауэра см. в документации брандмауэра.

  • Перейдите на страницу скачивания вручную
  • Нажмите кнопку Windows Online (Windows Установка из сети)
  • Откроется диалоговое окно 'File Download' (Загрузка файла), где предлагается выполнить или сохранить загружаемый файл. 
    • Чтобы запустить программу установки, нажмите кнопку Run (Запустить).
    • Чтобы сохранить файл для установки, которую необходимо выполнить позднее, щелкните Сохранить
      Выберите местоположение папки и сохраните файл в локальной системе. 
      Подсказка. Сохраните файл на компьютере, например, на рабочем столе.
      Чтобы запустить процесс установки, дважды щелкните на сохраненном файле.
  • Начнется процесс установки. Нажмите кнопку Install (Установить), чтобы принять условия лицензионного соглашения и продолжить установку. 

    Изображение

Изображение

  • Компания Oracle сотрудничает компаниями, предлагающими различные продукты. Во время установки Java может быть предложено установить такие программы. Проверьте, что нужные программы выбраны, и нажмите кнопку Next (Далее) для продолжения установки.
  • Появятся несколько диалоговых окон с запросами подтверждения последних этапов установки; в последнем диалоговом окне нажмите кнопку Close (Закрыть). Процедура установки Java завершена. 

Изображение

Изображение

Обнаружение устаревших версий (8u20 и более поздних). Начиная с Java 8 обновление 20 (8u20), на системах Windows инструмент удаления Java Uninstall Tool интегрируется с программой установки. Это позволяет удалять устаревшие версии Java из системы. Данное изменение применимо к 32- и 64-разрядным платформам Windows.

Уведомления об отключении Java и восстановлении запросов

Программа установки уведомляет пользователя, если содержимое Java отключено в веб-браузерах, и предоставляет инструкции по его включению. Если пользователь ранее скрыл появление некоторых запросов системы безопасности для апплетов и приложений Java Web Start, программа установки предоставляет возможность восстановить эти запросы. Программа установки может выдать запрос на перезагрузку компьютера, если пользователь ранее отклонил запрос на перезагрузку интернет-браузера.


Чтобы проверить, что пакет Java установлен на компьютере и правильно работает, запустите этот проверочный апплет.

Может потребоваться перезапустить (закрыть и повторно открыть) браузер, чтобы разрешить установку Java в браузере.

Если после установки окно браузера снова пустое или бело, то попробуйет сменить браузер и перейдите работать в другой.

Изображение

Документы / Договор оферты / Регламент

Все Видео-сервера (streaming server) размещены в дата-центрах, которые располагаются на территории России, Европы, Азии и в Америки.

Договор оферты

Технические стандарты предоставления услуг          Регламент пользования услугами Исполнителя

Карта расположения серверов